АИС "Электронная школа" — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

АИС "Электронная школа"

24 января 2016 - admin

Инструкция для родителей и учащихся (достигших возраста 14 лет) для входа в АИС ЭШ

Вход АИС "Электронная школа"

О мобильной версии АИС «Электронная школа»

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы  «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме»,  в целях повышения доступности электронных услуг, а также информационной безопасности при работе с системами персональных данных Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области осуществил интеграцию механизма авторизации через единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) в мобильный модуль автоматизированной информационной системы «Электронная школа».

Мобильная версия "МОЙ ДНЕВНИК" доступна в официальных электронных интернет-магазинах приложений (для iOS и Android).

Для пользования мобильной версией необходим логин и пароль, выдается администратором системы (для учащихся не достигших 14 лет).

Для учащихся,  достигших 14 лет и родителей ВХОД ЧЕРЕЗ ЕСИА

Техническая поддержка АИС ЭШ осуществляется по электронной почте: inn-salova@yandex.ru

Приказ МОиН МО от 13.03.2016 №612 «Об апробации безбумажного ведения учета успеваемости в общеобразовательных организациях Мурманской области в 2016/2017 учебном году»

Положение об электронном журнале