ВПР — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

ВПР

Всероссийские проверочные работы – это новый вид проверки знаний по различным предметам учеников средних и старших классов. Впервые тестирование провели в 2015 году. В 9 и 11 классе работы пишут по тем предметам, которые не были выбраны для сдачи ГИА или ЕГЭ.

Всероссийские проверочные работы в школах пройдут со 2 марта по 24 апреля 2021 года, для обучающиеся с 4 по 11 классы.

На сайте Федерального института оценки качества образования (ФИОКО) опубликованы  образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2021 году. Образцы и описания проверочных работ дают  представление о структуре ВПР, количестве заданий, их форме и уровне сложности, перечне вопросов и тем, которые могут встретиться в ВПР, системе оценивания.

— 4 класс - Русский язык, Математика, Окружающий мир

— 5 класс - Русский язык, Математика, История, Биология

— 6 класс - Русский язык, Математика

— 7 класс - Русский язык, Математика, ИсторияЮ, Биология, География, Обществознание, Физика

С 01 апреля по 21 мая

— 7 класс - Английский язык

— 8 класс - Русский язык, Математика

— 6 класс - История, Биология, География, Обществознание

- 8 класс - История, Биология, География, Обществознание, Физика, Химия

С 01 марта по 26 марта

— 10 класс - География — в режиме апробации

С 01 марта по 26 марта

— 11 — класс - Биология, География, Физика, Химия, Английский язык. История — в режиме апробации.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1885 просмотров

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2021